Как изменить реквизиты для зачисления пенсии после смены счета в банке?

• г. Мурманск

Получаем на ребенка пенсию по потере кормильца, вчера поменяли счет в банке (под более высокие проценты) , подскажите как нам подать в пенсионный новые реквизиты для зачисления пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Обычным заявлением, либо очно, либо через сайт ПФР или Гос. услуги или заказным письмо.

Это легко делается в личном кабинете сайта ПФР,-если Вы там зарегистрированы. Либо путем подачи заявления заказным письмом. Личный прием в ПФР в настоящее время только по предварительной записи.