Жесткое общение с бухгалтером - как получить алименты при смене фамилии после выхода замуж

• г. Симферополь

Я получала алименты на бывшего мужа, но вышла замуж сменила фамилию, на нового мужа, всё документы поменялись, и пластиковую карточку тоже поменяла потому что была утеря, я поехала в контору где работает бывший, обратилась к бухгалтерше чтобы предоставить свежие реквизиты с паспортом чтобы не было потом проблем с выплатой алиментов и я была на все 💯%уверенна в том что деньги придут на карту, вообщем у меня не забрали реквизиты и не заглянули в паспорт, не отксерили копию паспорта, женщина грубо разговаривала даже мне не подсказала что нужно позвонить суд исполнителю проконсультироваться в дальнейшем действии пока я не приехала домой, нашла номер по интернету суд исполнителей и не узнала как дальше поступать, женщина бухгалтер грубо мне говорила когда я посмотрев на бывшего мужа, крикнула,"что вы смотрите на мужа?! Мне не понравилось такое отношение, я приехала всего лишь уточнить были ли начисления за июнь и июль месяц? Вообщем вот такие грубости я услышала, посоветуйте мне пожалуйста уважаемый юрист даже если я по не знанию закона поехала отдавать реквизиты то зачем так мне грубить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы понятия не имеем, зачем и почему Вам нагрубили.

За оскорбление есть ответственность, вот моя статья

www.9111.ru