Могу предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Больничный на полную ставку или прогул? Что делать, если не приняли в больницу\n2. Подвернул ногу и не попал на больничный - как правильно оформить арбит

• г. Сыктывкар

Подвернул ногу обратился в трампункт, больничный, не открыли дали, арбараторную карту, что обращался, считается ли у меня прогул в этот день на работе?

Ответы на вопрос (2):

Нет прогула. Есть уважительная причина отсутствия на работе.

Они должны были выдать Вам справку, что Вы были на приеме. Если они не дали возьмите обязательно, а так будет считаться прогулом.