Юбилей 50 лет совместной жизни в Краснодаре - будет ли выплата из бюджета?

• г. Краснодар

22.08.2020 г. у нас будет юбилей 50 лет совместной жизни, проживаем в Краснодаре брак был оформлен в 1970 году в Тбилиси положено ли какие либо выплаты из бюджета по поводу данного торжества.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Вашем районе города Краснодара.