Продажа стояночного места в здании автостоянки с оформленной собственностью - какие документы необходимы и нужен ли нотариальный договор?

• г. Ханты-Мансийск

Продаю стояночное место, расположенное в здании автостоянки. Приобреталось по договору инвестирования строительства. Собственность оформлена. Какие документы необходимы для продажи?

Нужен ли в этом случае нотариальные договор?

Ответы на вопрос (3):

Нет нотариальный договор не требуется, если Вы сами будете сдавать документы в МФЦ и Рег. палату. Нужна выписка из Росреестра об отсутствии запрета на рег. действия и прочих обременений и сам ДИС.

И соответственно 3 экземпляра Вашего нового договора купли продажи.

Если Вам не сложно прошу поставить оценку.

А если продавать по доверенности, значит ещё доверенность?

Здравствуйте! Если продаёте по доверенности, то обязательно доверенность составленная нотариусом.