Как получить пособие от 3 до 7 лет, если заявление через госуслуги не рассмотрели более 20 дней?

• г. Астрахань

Подала заявление через госуслуги, на пособие от 3 до 7 лет 08.06.2020.

С учётом праздников и выходных давно прошли 20 дней, а заявление даже не рассматривали, что делать? Куда обращаться? (соцзащиту не дозвониться, вечно занято).

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.

Напишите в техподдержку. Они вас перенаправят к разделу « Подать жалобу «.

А можно ли, припугнуть для начала соцзащиту прокуратурой?

Или лучше сразу действовать?

Спасибо.

Вы думаете, они боятся прокуратуру? Действовать они начнут только тогда, когда из прокуратуры представление поступит)))

Лучше сразу начать действовать.