Страховая компания отказывается оплатить ремонт после ДТП и требует перевозки машины в другой город.

• г. Ростов-на-Дону

После ДТП страховая компания не хочет оплачивать нам деньги.

После ДТП страховая компания не хочет оплачивать нам деньги. А заставляет, гнать машину в другой город на ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но ФЗ"Об осаго" поменялся и теперь страховые компании, согласно изменений, имеют право выписать направление на ремонт т/с на сертифицированное СТО.

Но чаще всего изначально предлагают какую либо сумму и предлагают подписать соглашение, где потерпевший согласен с суммой выплаты. Если с суммой выплаты не согласны, прямой путь на СТО.

Уважаемый "Гость"! В Вашем вопросе слишком много загадочных фраз. Например, что значит "не хочет"?

И что такое "заставляет"?

У Вас есть какие-то документы, подтверждающие Ваши эмоциональные выводы? Если есть присылайте, будем анализировать.