Как оформить договор купли-продажи и ипотеки, чтобы использовать материнский капитал для погашения ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

Мама покупает для меня квартиру в ипотеку. Она основной заемщик. Как необходимо оформить кредитный договор и договор купли-продажи, чтобы в дальнейшем я смогла использовать материнский капитал для погашения этой ипотеки. Я не могу выступить основным заемщиком из-отсутствия возможности подтверждения дохода.

Ответы на вопрос (2):

Вы просто оформите куплю доли с согласия банка и оформите.