Выплата за ущерб после пожара - 50% от зарплаты. Владельцы собственности могут предпринять следующие действия

• г. Волгореченск

Есть решение суда по выплате суммы за ущерб причинённый пожаром, выплачиваю ежемесячно по 50% от зарплаты, им это не нравится... что они могут предпринять (в собственности есть квартира и земля.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

На единственное жилое помещение, которое имеется в собственности должника, арест во исполнение решения суда не накладывается. Естественно, забрать его также невозможно.

По поводу земли - вряд ли, но, теоретически, такое возможно.

Всего доброго,

С уважением,