Расстояние до соседского забора при строительстве пристройки из блоков и возможность убрать свой забор

• г. Нижний Новгород

Хочу построить пристройку к частному дому высотой 2,5 м из блоков, сколько нужно отступить от соседского забора и можно ли будет убрать свой забор на месте пристройки?

Ответы на вопрос (1):

Со своим забором - можете делать что хотите. Расстояния же до соседей от дома, в Вашем случае с пристройкой - смотрите, например, здесь: stroydomkin.ru