Как перевести садовый участок в собственность и помочь инвалиду 1 группы и его семье?

• г. Ставрополь

У дочери есть садовый участок в аренде Я инвалид 1 гр.проживаем вместе 8 человек на 40 кв.метрах, Может дочь перевести его в собственность и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нужно смотреть документы на участок. Возможность приватизации зависит от многих моментов. Обратитесь за консультацией к любому юристу сайта.