Соседская заборная война - как вернуть доступ к квартире и газопроводу?

• г. Краснодар

Соседка установила забор в общем дворе перекрыв доступ к квартире земля не оформлена (муниципальная) и перекрыла также доступ кокну и газопроводу. Злостная крайне не идет на контакт вообще! Как ее заставить все убрать и наказать штрафом?

Ответы на вопрос (5):

Сергей, можете написать заявление в полицию, т.к. не можете попасть домой, а также с иском в суд "Об устранении препятствий в пользовании жилым помещением". Деятельность соседки 100% не законна. Можете взыскать с нее и судебные издержки по оплате услуг представителя и т.д.