Право на квартиру - спор между дочерьми после продажи имущества с материнским капиталом

• г. Краснодар

Квартира родной мамы была продана одной из дочерей с учетом материнского капитала дочери. 2 другие дочери не были в курсе этих событий. После смерти мамы имеют ли права 2 дочери на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют, тк на день смерти квартира маме не принадлежала.

Елена, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете оспорить ДКП в судебном порядке.