Что произойдет с вкладами при деноминации - автоматическая конвертация или сгорание средств?

• г. Ржев

В правительстве планируют деноминацию. Если например на вкладке в банке лежат средства в размере 300.000 руб то они "" сгорят '' совсе, или надо их снять и поменять или они автоматически конвертируются в новую сумму и будут уже в обновлённом виде продолжать лежать на вкладе?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос вам никто не сможет ответить правильно. Поскольку данный шаг это только предложения.

Инвестиции всегда были выгодны в недвижимость и драгоценные металлы.

Следите за обновлениями законодательства.

Добрый вечер!

Откуда у вас такая информация?! Наше правительство не будет об этом открыто говорить и готовить нас к этому зараннее.

Достаточно вспомнить 1998 г...

А так лучше денежные средства (рубли) перевести в иностранную валюту (евро, доллары).