Как доказать незаконность перепродажи автомобиля и избежать ответственности за ДТП?

• г. Находка

Гражданка купила автомобиль и, не имея прав-попросила знакомого поставить ее автомобиль на стоянку. Так, как она уезжает в рейс попросила знакомого присматривать за машиной (доверенность не писала, ездить на машите не разрешила). Приехав домой из командировки (полгода) гражданка получила заочное решение суда о том, что она должна выплатить по дтп, произошедшему с ее автомобилем, долг в крупной сумме, а виновником был тот самый знакомый, который кстати успел автомобиль перепродать незаконно. А она осталась виноватой как владелец источника п.о. Писала заявление об отмене заочного решения-отказали, написали кассацию. Как доказать что автомобиль выбыл из ее владения незаконным путем, чтобы избежать ответсвенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтоб доказать эти факты, она должна была написать заявление об угоне авто. Но ранее она это не сделала. Платить скорее всего будет она!.