Как защитить ребенка от опасности соседской стены и сходящего снега.

• г. Борисоглебск

Как поступить в данной ситуации. На соседнем участке стена дома проходит на расстоянии 40 см от границы участков. С крыши на наш участок сходит снег. Боимся за жизнь ребенка. Двор у нас узкий 3, 5 м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Напишите жалобу в: прокуратуру, администрацию Вашего муниципального образования и инспекцию по жилищному надзору.