Здравствуйте, возможно ли получить отсрочку если перепоступаешь после первого курса на первый курс в другой ВУЗ?

• г. Новосибирск

После первого курса хочу перепоступать на другой факультет, что случиться с отсрочкой?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отсрочки у вас больше не будет, пойдёте служить в армию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.