А у брата двоюродного дарственая и он продал квартиру, могу ли я подать в суд на его.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оспорить можно все если на это есть основания.

Если вы в суде докажите что Даритель не отдавал отчет своим действиям (по причинам...) о совершения дарения;

Если докажите что Дарителя заставили насильно подписать договор дарения;

Если докажите что ему угрожали и он совершил это действия под страхом за свою жизнь;

Если... подписывал не Даритель договор;

Это все не голословно, а документально подтвердите, то да.