Как защитить свои права при нарушении сотрудниками ППС - перенести заседание и вызвать в суд главного прокурора района и тех сотрудников, кто оформлял протокол?

• г. Брянск

Могу ли я, гражданин РФ на которого сотрудники ППС оформили протокол по 20.6.1 с нарушением всех прав, попросить судью перенести заседание и вызвать в суд главного прокурора района и тех сотрудников кто оформлял протокол?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, у Вас есть такое право.

Сотрудников - можете ходатайствовать в суде, главного прокурора - нет - так как нет такой должности.

Ваше ходатайство о вызове прокурора будет оставлено без удовлетворения, поскольку прокурор не возбуждал в отношении Вас дело об АП.