Отпуск и выплаты - что происходит с заработной платой специалиста по уходу в вахтовом методе в Психонервологическом интернате?

• г. Владимир

Я работаю в Психонервологическом интернате (специалистом по уходу), нас перевели на вахтовый метод, отработав 2 вахты я получила за каждую по 25000, а на третью вахту пошла в отпуск, сказали что даже если уходишь в отпуск должны выплатить 25000, хотела узнать это на самом деле так?

Ответы на вопрос (1):

Алина, отпускные рассчитываются от средней заработной платы за 12 месяцев.