Нужна консультация по расторжению договора с фитнес клубом.

• г. Калуга

Нужна консультация по расторжению договора с фитнес клубом.

Ответы на вопрос (3):

Задавайте вопрос получите ответ, причина расторжения?

Была приобретена карта годовая в феврале 2020. Нужно расторгнуть договор и вернуть деньги так как я переезжаю в другой город. Картой пользовалась один месяц. И в данный момент плачу рассрочку банку за карту. Переоформлять можно только на родственника по договору. Поэтому продать не получается.

Условия расторжения должны быть прописаны в тексте договора. Покажите ваш договор юристам.