Как правильно написать заключение о том, что деревья разрушают фундамент здания?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Такое заключение полномочен составлять специалист в области строительства.

Мы это знаем, но не знаем, как правильно написать.

Добрый день уважаемая Виктория!

Заключение уполномочен давать специалист в области строительства и капитального ремонта уполномоченной организации.

В вашем случае вы в праве подать заявление на выезд специалиста для дачи надлежащей оценке.

Всего доброго решить вам ваш вопрос!