А необратимо внимание что покупатель не расписался в договоре купли-продажи, как быть.

• г. Ижевск

А необратимо внимание что покупатель не расписался в договоре купли-продажи, как быть.

Ответы на вопрос (3):

Такой договор недействителен. Надо искать покупателя и предлагать ему расписаться в договоре.

Добрый день, Дмитрий! Договор будет считаться недействительным. Всего доброго!)

Смотря о чем договор, оплата была ли, передана вещь..