Нужно ли разрешение на приобретение и хранение пневматического оружия? Чтобы шариками или дробями на природе по банкам стрелять.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Для приобретения пневматического оружия разрешения не требуется!

Гермиона!

Не вздумайте стрелять по банкам. У них обычно есть вооруженная охрана, которая может открыть ответный огонь и вовсе не шариками.!.

С Уважением.

То есть я могу купить пневматику и стрелять по банкам?