4 кас суд общей юрисдикции отправил дело на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. Какой суд будет рассматривать дело?

• г. Астрахань

4 кас суд общей юрисдикции отправил дело на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции. Какой суд будет рассматривать дело?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если не ошибаюсь, но вы сами указали этот суд - суд апелляционной инстанции.

Волгоградский областной суд будет рассматривать дело.

1 инстанция-город Волгоград. Значит дело вернётся в областной суд города Волгограда?

Если точнее - Волгоградский областной суд.