Если работать начала 20 декабря, а официально оформили 1 февраля. Отпускные будут считаться за период с 20 декабря?

• г. Калининград

Если работать начала 20 декабря, а официально оформили 1 февраля. Отпускные будут считаться за период с 20 декабря?

Ответы на вопрос (2):

Официально вы работаете в организации с 1 февраля, поэтому и все правоотношения будут происходить начиная с 1 февраля. Можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.

Здравствуйте. Отпускные будут рассчитывать исходя из заработка начиная с 1 февраля.