Обязан ли я предоставлять документы председателю ГСК, если не являюсь его членом?

• г. Москва

Я имею в собственности гараж в ГСК, членом кооператива не являюсь, поэтому все, что написано в Уставе на меня не распространяется. Однако, гражданская личность, которая позиционирует себя председателем, требует предоставить документы (паспорт, право собственности, доверенности на других лиц, которые пользуются гаражом) в противном случае грозится заварить гараж и положить перед воротами блок. На основании какого закона я должен предоставить документы председателю?

Ответы на вопрос (5):

У тебя уже 383 вопроса. Давай думай сам.

Интересный ответ, но я не юрист и могу ошибаться, поэтому рассматриваю вопрос разностороннее пользуясь помощью юристов.

Калашников Владимир Валентинович, вредитель прямо какой то! Зачем надо было вопрос "сливать"?

Хотя, всему должна быть противоположность. И идет вечная борьба между добром и злом, так устроена жизнь, к тому же эти проявления не могут существовать в отдельности.

Калашников Владимир Валентинович занес меня в черный список, испугался по ходу дебатов, при таких обстоятельствах никому с ним дело иметь не советую, его юридические познания явно отсутствуют в принципе. За несколько лет судебных процессов я уже научился отличать жуликов от нормальных адвокатов и юристов, которых мало, но они есть.