Мне 25 два раза судим одна из них грабеж, магу ли я не пойти в армию?
• г. Ершов
Здраствуите. Мне 25 два раза судим одна из них грабеж, магу ли я не поити в армию?
Ответы на вопрос (1):
г. Подольск
Здравствуйте.
Если судимости не сняты или не погашены, то не призовут, если погашены или сняты, то при отсутствии других оснований для отсрочки/освобождения от призыва - призовут.