Нужна помощь юриста по трудовому праву для разбора срочного договора и составления дополнительного соглашения.

• г. Астрахань

Нужна помощь юриста по трудовому праву. Мне необходимо разобрать срочный договор, выявить его недочеты по пунктам, указать какой штраф грозит за допущенные ошибки. Затем составить доп соглашение, в котором все будет правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к любому в личных сообщениях. За плату Вам помогут в соответствии со ст. 779 ГК РФ.