Увольнение с работы в Транснефть-Балтика - Вопросы о корпоративной пенсии для работника стажем 8 лет и возрастом 55 лет

• г. Великий Новгород

Стаж работы в транснефть-балтика 8 лет. В этом году исполнилось 55 лет. Хочу уволиться по собственному желанию. Могу ли расчитывать на корпоративную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Это зависит от условий, на которых предоставляется корпоративная пенсия. Уточните это в отделе кадров.