Работаю в школьной столовой поваром. С июня по первое августа написали без содержания. Никаких выплат нет что делать?

• г. Уфа

Работаю в школьной столовой поваром. С июня по первое августа написали без содержания. Никаких выплат нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы сами написали отпуск без содержания, то чему вы удивляетесь? Ничего и не будет. На то он и есть отпуск без содержания.