Как запротоколировать переписку в WhatsApp, по электронной почте и на сайтах самостоятельно и со скидкой.

• г. Томск

А можно ли самому запротоколировать переписку по вотсап и по электронной почте, а так же несколько сайтов и заверить у нотариуса эти протоколы, заплатив только госпошлину. Просто услуги их слишком дорогие, я качество из ряда вон...

Ответы на вопрос (2):

Нет, только протокол осмотра доказательств, в присутствии нотариуса (от 10000 р.)

А переписку по вотсап нотариус как должен запротоколировать: с телефона или через компьютер?