Укус собаки породы шарпей - скандальное происшествие на детской площадке.

• г. Москва

Моя собака породы шарпей (8 месяцев), укусила ребёнка ребёнка возле детской площадки. Ребёнок находился без присмотра родителей, в гипсу правая нога, так же ребёнок имеет справку, о том, что у него имеются отклонения в развитии и состоит на учёте у психиатра. На мои просьбы не подходить к собаке, ребёнок попросту не реагировал. Его мама написала на меня заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно будет дать свои пояснения в письменной форме.