Что станет с алиментами, если я умру - история неплатежей и беспокойства матери

• г. Астрахань

Такая ситуация моя мать 8 лет назад подала на алименты на меня, я не плачу, долг миллион, если я умру, долг же не кому не перейдёт по наследству, если бы и перешел то матери а мать же и должна их получать, что будет если меня не станет? Она обломится и ничего не получет? У меня нет ничего не жилья ничего.

Ответы на вопрос (2):

Долги по алмиентам не переходят.