Как получить справедливые алименты, если бывший муж занижает свою зарплату?

• г. Барнаул

Я в разводе. Имею 2-х несовершеннолетних детей. Хочу подать на алименты, но знаю, что официальная зарплата бывшего мужа 15000 рублей, но по факту получает 70000 рублей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Подайте на алименты в твердой денежной сумме в соответствии со ст. 83 СК РФ.

Здравствуйте!

В любом случае первый шаг - обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. После получения решения через судебных приставов добиваться выяснения фактической суммы дохода.

При необходимости я могу помочь Вам с решением этой проблемы. Обращайтесь!

Для начала необходимо определиться как и какие доказательства будут использованы вами и возможным ответчиком. Здесь необходимо понимать детали и обстоятельства дела.

А уже потом решать вопрос о суде. Решении и порядке его исполнения!