Коллекторы звонят на работу по поводу просрочки микрозайма, рабочий телефон в анкете не указывал.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в адрес МФО заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами. Если звонки продолжатся-модно смело обращаться с жалобой на неправомерные действия в ЦБ РФ или ФССП.

Здравствуйте Роман! Звонки на работу запрещены 230-ФЗ. Направляйте жалобу в ФССП.