Процедура наследования недвижимости - открытие вступления по завещанию и получение прав. Как узнать расценки на услуги нотариальных контор?

• г. Москва

Умер (ла) отец (мать). Меня интересует процедура открытия вступления наследования недвижемости по завещанию ближайшему родственнику, дочери, сыну, (2-х комнатная квартира) от подачи заявления до получения всех прав на имущество.

Где я могу узнать расценки на услуги нотариальных контор по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

В нотариальной палате и налоговом кодексе в параграфе госпошлина.