Шум от насоса душевой кабины - как защитить свои права в коммунальной квартире?

• г. Ярославль

В коммунальной квартире соседи за стенкой установили душевую кабину которая работает с помощью насоса который шумит и мешает, пользуются и ночью и утром, установлена над жилой комнатой, писала жалобу в администрацию, в жилищную инспекцию, сначала их оштрафовали, потом разрешили узаконить

Как быть в такой ситуации? Мне мешает шум, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Узаконивание будет в судебном порядке и при условии, что ничьи права при этом Не нарушаются.