Как избежать уголовной ответственности при краже косметики в магазине с дочкой и что делать в подобных случаях?

• г. Орёл

Были в марте с дочкой в магазине, украли косметики на 9500 тысяч, сегодня пришли с повесткой сотрудницы полиции, сказали что грозит уголовная ответственность, так как кража была запечатлена на камере видеонаблюдения. До этого не было судимостей, административных правонарушений. Младшей дочери 1.5 года. Как избежать наказания? И что вообще делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к адвокату для вашей защиты.