Как выселить брата из муниципальной квартиры из-за отказа платить и аморального образа жизни?

• г. Калуга

Брат отказывается платить за квартиру. Квартира муниципальная. Он проживает с женой (она не прописана). Они оба ведут аморальный образ жизни. Я проживаю с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. Подскажите, могу ли я выселить его из квартиры (это его единственное жилье)

Ответы на вопрос (2):

У Вас два варианта.

1)Вы разделяете счета и перезаключаете договор найма.

2)Приватизируете и разъезжаетесь.