И сейчас не работав второй месяц он начинпет требовать с меня эти дениги.

• г. Минусинск

Я работала в магазине, сделав ревизию выявили недостачу на огромную сумму, после чего работодатель оставил работать как не в чем не было. Проработав три месяца после ревизии я ушла из магазина. И сейчас не работав второй месяц он начинпет требовать с меня эти дениги.

Ответы на вопрос (1):

Акт ревизии подписали, согласились? Если да, то может подать в суд. А был договор о материальной ответственности?