Как вернуть деньги за заказ, который не был получен через курьера Джуми?

• г. Тверь

Заказывал на джуми товар. Принёс её курьер, и передал её другому человеку. Я её не получил. Что делать? Как вернуть денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к тому человеку для начала, который получил вашу посылку. Также направьте претензию в курьерскую службу для проведения проверки, каким образом курьер смог передать товар не тому человеку, которому он был адресован.