Кто ответственен за кошение дикорастущей травы на земельном участке без правообладателя в сельском совете?

• г. Красноярск

Кто должен проводить кошение дикорастущей травы на земельном участке без правообладателя на территории сельсовета в муниципальном районе?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе щаключен и ответ. Если участок относится к неразграниченной гос.. муницип. И т.д. собственности, то за покос отвечает администрация. Требуйте покоса у них на всех неразграниченных землях страны!