Вопрос о строительстве на участке в г. Сочи размером 4.5 сотки в соответствии с регламентом ЛПХ

• г. Сыктывкар

Хочу покупать участок в г. СОЧИ слышал что есть регламент размеров участков ЛПХ для строительства дома от 650 до 1200 кв. М. Мой участок 4.5 сотки. Разрешат ли мне строительство?

Ответы на вопрос (1):

Правила застройки территории определенной, конечно, есть. Для ответ ан Ваш вопрос нужно его изучить или подать заявление.

Прежде чем покупать..

Приказ Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр

"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"

(Зарегистрировано в Минюсте России 27.09.2018 N 52269)