Квартиру (пока!) решили не покупать, а пожить на съемном жилье и освоиться.

• г. Сочи

Я приехала на пмж в другой город с семьей. Квартиру (пока!) решили не покупать, а пожить на съемном жилье и освоиться. Прошло 2,5 мес. и мне исполнилось 45 лет, надо менять паспорт, но для этого необходима временная регистрация. Подскажите, как все юридически правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Вначале обратитесь по месту пребывания в УФМС и обменяйте паспорт по достижению 45 лет, а затем-временную регистрацию также по месту пребывания. Если срок нарушите,то Вас привлекут к административной ответственности. С уваженим