В банк необходимо предоставить выписку из реестра, который мы сами ведем, и выписку из протокола совета директоров.

• г. Москва

Мы ЗАО. В банк необходимо предоставить выписку из реестра, который мы сами ведем, и выписку из протокола совета директоров. Наш генеральный директор в отпуске. Председатель совета пока тоже не доступен. Кто в таком случае может подписать документы? Возможно ли выписку из рееста подписать зам. ген.директора, а выписку из протокола секретарем и зам. ген.дир.?

Спасибо, уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Выписку из реестра может заверить зам или иное лицо, исполняющее обязанности генерального на период его отсутствия.

Выписку из протокола заседания совета директоров заверяет секретарь.