Срочный призыв - помогите мне вернуть моего парня из Таджикистана для свадьбы 19 числа!

• г. Грозный

Хотела чтоб вернулся мой парень у нас должна была быть свадьба, он уехал в гости и решать кое кикие поблемы с документами из за карантина не смог приехать хочу чтоб он мог приехать 19 числа из такжекистане рейс. Москву есть пожалусто что куда мне срочно писать и кому обратиться живем вместе уже не мало памогите нам.

Ответы на вопрос (2):

В сложной ситуации в связи с транспортным сообщением на сегодняшний день находится много людей. Однако сейчас появилась возможность приехать. Необходимо только сдать анализ не позднее, чем за три дня до пересечения границы.

Скажите пожалусто без проблем сможет мой любимый человек приехать из Снг Москву у как можно точно узнать?