Перевод на заочную форму обучения - возможен ли для студента МАДИ, призванного в армию?
• г. Москва
Поступил на вечернюю форму обучения в МАДИ в 2019 г, зачислен. Оплатил 1 полугодие, сразу же призвали в армию, оформили академический отпуск, к учебе не приступал, после поступления сразу ушел служить, в н.в. еду восстанавливаться в институт. Вопрос могу ли я перевестись на заочную форму обучения, по сложившимся обстоятельствам нет возможности учится на вечернем.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Да, конечно, у вас есть такое право.