Что делать, если автомобиль не ремонтируют после ДТП - вопросы о согласовании, сроках и возмещении

• г. Лиски

Два месяца назад попал в ДТП. Вина не моя. Машина куплена в кредит и застрахована по КАСКО. Дали направление на ремонт в КИА Сервис. Те не могут до сих пор приступить к ремонту с сылаясь на не согласование цены и объема ремонтируемого со страховой компанией Цюрих. Подскажите есть ли сроки в которые они обязаны согласовать и приступить к ремонту, должны ли возместить и заменить все детали (навесные), а не ремонтировать. (пробег машины 250 км.) Общий ущерь примерно около 200 тыс. руб. Машину брал за 630 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.