Многодетная семья в Подмосковье не получает льгот из-за прописки в другом регионе - правильно ли это?

• г. Истра

Многодетная семья живёт в Подмосковье, а прописана в другом регионе. Никаких льгот не положено здесь. Такой был ответ в соцзащите. Это правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации надо обращаться, а не по месту жительства.

С уважением.

Да, все льготы могут быть по месту постоянной прописки.